В Первомайске прошла Спартакиада, приуроченная к Дню физической культуры и спорта

10 сентября, в День физической культуры и спорта, в Первомайске проходила спартакиада, в которой приняли участие как молодые спортсмены, так и ветераны спорта.

Спартакиада состояла из соревнований по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шашек, дартсу.

В спартакиаде соревновались команды учреждений культуры, образования, Первомайской районной государственной администрации, коммунального учреждения «Центр первичной медико-санитарной помощи Первомайской ЦРБ», территориального центра соцобслуживания Первомайского городского совета, ООО «Все для даху» и ЧП «Цуренко».

Кроме того, в спартакиаде приняла участие команда из соседней Ольшанки.

Победителем спартакиады, в общем зачете, по всем дисциплинам стала команда ООО «Все для даху», руководитель – Павел Фильварковый.

0-02-01-1ba5d34e4866911009723ba72fc825918be34670bc7cf8108889e455c88239f2_full

Спортсмены команды ООО «Все для даху» хорошо показали себя во всех дисциплинах, что в итоге принесло команде заслуженную победу.

0-02-01-16e21f387d3b92bd4b8b37b5bcd1a7be21d4f00988e408c8a61652e522346f40_full

0-02-01-6b98a71ca0c1b725867bd9579a5316b4899bbf61fdcda29122b7c1ffbc549306_full

Так, ООО «Все для даху» одержала победу в соревнованиях по мини-футболу (2 место – команда Управления образования Первомайского городского совета, 3 место – команда территориального центра соцобслуживания Первомайского городского совета), по волейболу (2 место –команда предпринимателей, 3 место – команда территориального центра соцобслуживания Первомайского городского совета),  по настольному теннису (2-место  команда Управления образования, 3 место – команда коммунального учреждения «Центр первичной медико-санитарной помощи Первомайской ЦРБ»).

0-02-01-58bfdb6cbf61c2c741a1fc502c0f9bde9d3623f34d00bcd9b5a21c2597a88d8a_full

0-02-01-458ec28d3d7ed0125bfbd24bfe2ef75fb664a5e57c2e66b46601f362b8827032_full

В соревнованиях по дартсу 1 место выиграла команда Управления образования, 2 место – ООО «Все для даху», 3 место – команда коммунального учреждения «Центр первичной медико-санитарной помощи Первомайской ЦРБ».

В шашках самой сильной оказалась команда Управления образования, 2 место получила команда ООО «Все для даху», 3 место – команда Управления культуры Первомайского городского совета.

0-02-01-97be083bb05a89784d552f95e0f081c391ad4571a6880b55ed9930c82233bc6f_full

В целом спартакиада вышла очень зрелищной, соревнования проходили с нешуточным накалом страстей и на высоком спортивном уровне.